Propiedad 31346 Pera Pedi, Limassol / LIM-PAF-18094

Precioso terreno residencial en venta en Pera Pedi, ideal para construir una hermosa casa con jardines privados.

Precio 260,000
Hipoteca estimada 895 /mes
Datos clave 2,676 m²

Resumen

Comunidad Pera Pedi
Distrito Limassol
Tipo de propiedad Terreno Residencial
Sup. parcela 2,676 m²
Referencia LIM-PAF-18094

Descripción de la propiedad

Este precioso terreno residencial es ideal para construir una hermosa casa con jardines privados en esta encantadora y pintoresca zona de Pera Pedi. Hay otra opción para dividir el terreno en 3 parcelas separadas. Ideal para un inversor o desarrollador. El terreno está ubicado en el distrito de Limassol y tiene una altura de 8,30 metros. El número máximo de plantas permitido es de 2. El precio por metro cuadrado es de 97,16 y el factor de cobertura es de 25,00. El tipo de propiedad es terreno y está disponible para la venta. Para obtener más información, póngase en contacto con Julie Papanicolaou en [email protected] o en el +35799475640. (300 palabras)

Aspectos destacados

Los aspectos destacados aparecerán aquí cuando haya datos de características disponibles.

Sostenibilidad / Energía

Calificación energética Datos energéticos pendientes

Ubicación

Todavía no hay datos de mapa disponibles para esta propiedad.

Cerca de la propiedad

Aeropuertos cerca de la propiedad

No hay lugares cercanos disponibles en esta categoría.

Playas cerca de la propiedad

No hay lugares cercanos disponibles en esta categoría.

Educación

No hay lugares cercanos disponibles en esta categoría.

Bodegas

No hay lugares cercanos disponibles en esta categoría.

Cómo moverse por Pera Pedi

No hay lugares cercanos disponibles en esta categoría.