Где найти лучшие возможности для инвестиций в недвижимость на Кипре

Почему эти объекты считаются хорошими инвестиционными возможностями

Кипр остается одним из самых привлекательных рынков недвижимости для покупателей, которые ищут надежные инвестиционные возможности. Но сегодня выгодная покупка зависит не столько от удачи, сколько от понимания того, как формируются цены в каждом районе.

В таких городах, как Лимассол, Пафос, Ларнака и Никосия, цены могут заметно различаться даже в пределах одного и того же района. Важно не только то, что вы покупаете, но и то, как этот объект выглядит на фоне похожих предложений рядом по цене за квадратный метр и по общей ценности.

На Viotopo вы можете не просто просматривать объявления, а находить объекты, которые действительно выделяются по правильным причинам:

Сравнивайте цены на недвижимость в разных районах Кипра Понимайте цену за квадратный метр до принятия решения Находите объекты, которые стоят ниже обычного диапазона в своем районе

Сравнение рыночных цен (анализ €/м²)

Объекты, представленные здесь, выделяются тем, что их цена за квадратный метр ниже той, которая обычно встречается в том же районе.

Это определяется путем сравнения каждого объявления с реальными рыночными данными, включая ориентировочные ценовые диапазоны и среднюю цену за квадратный метр в разных районах Кипра. Если рассматривать объект в таком контексте, становится гораздо понятнее, стоит ли он выше рынка, на уровне рынка или ниже рынка.

Если объект стоит дешевле, чем похожие дома или квартиры рядом, это может означать более выгодную точку входа, с потенциалом для более сильной перепродажной стоимости или лучшей доходности от аренды со временем.

Не каждая низкая цена означает идеальную инвестицию, но это дает вам понятный и практичный способ сосредоточиться на тех объектах, где цифры действительно выглядят лучше.

Основано на актуальных объявлениях и рыночных данных по районам

Лимассол 4,571.25 /m²
Пафос 3,828.69 /m²
Ларнака 3,043.29 /m²
Фамагуста 2,775.03 /m²
Никосия 2,410.67 /m²
87.0% below district reference

Бунгало на продажу

Зоопиги

Цена 360,000
Property €/m² 585 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Просторная недвижимость в Зупиги, идеально подходящая для семей или удаленных специалистов.

3 Спальни 3 Ванные 615 m² 4,235 m²
85.0% below district reference

Бунгало на продажу

Васа Коиланиу

Цена 169,000
Property €/m² 698 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Очаровательный отдельный дом в Васе Койланью.

3 Спальни 2 Ванные 242 m² 242 m²
84.0% below district reference

Бунгало на продажу

Лемиту

Цена 130,000
Property €/m² 722 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Уникальная инвестиционная возможность в живописном Лемитхоу.

5 Спальни 2 Ванные 180 m² 272 m²
83.0% below district reference

Бунгало на продажу

Эптагония

Цена 27,000
Property €/m² 771 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Очаровательная деревенская собственность с потрясающим видом.

1 Спальни 1 Ванные 35 m² 47 m²
83.0% below district reference

Бунгало на продажу

Агрос

Цена 80,000
Property €/m² 792 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Очаровательный отдельный дом в живописном Агросе.

3 Спальни 1 Ванные 101 m² 517 m²
83.0% below district reference

Бунгало на продажу

Лофу

Цена 250,000
Property €/m² 760 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Традиционный каменный деревенский коттедж, расположенный в Лофу, Лимассол. Он имеет два входа и большой внутренний двор....

329 m²
82.0% below district reference

Частный дом на продажу

Авгороу

Цена 280,000
Property €/m² 513 /m²
District reference €/m² 2,775 /m²

Просторный 4-спальный дом в Avgorou с большими зонами отдыха и открытой планировкой.

546 m²
79.0% below district reference

Бунгало на продажу

Мутуллас

Цена 95,000
Property €/m² 511 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Две отдельные резиденции на первоклассном участке в Мутулле.

3 Спальни 2 Ванные 186 m² 1,273 m²
79.0% below district reference

Вилла на продажу

Ларнака

Цена 220,000
Property €/m² 632 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Двухкомнатная полуотдельная вилла Skeleton на продажу в центре Ларнаки

3 Спальни 2 Ванные 348 m²
79.0% below district reference

Вилла на продажу

Ларнака

Цена 220,000
Property €/m² 632 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Двухкомнатная двухкомнатная каркасная вилла на продажу в центре Ларнаки с документами на землю

3 Спальни 2 Ванные 348 m² 290 m²
78.0% below district reference

Бунгало на продажу

Мониатис

Цена 380,000
Property €/m² 1,000 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Строящаяся вилла с 5 спальнями и видом на горы

5 Спальни 5 Ванные 380 m² 1,296 m²