Где найти лучшие возможности для инвестиций в недвижимость на Кипре

Почему эти объекты считаются хорошими инвестиционными возможностями

Кипр остается одним из самых привлекательных рынков недвижимости для покупателей, которые ищут надежные инвестиционные возможности. Но сегодня выгодная покупка зависит не столько от удачи, сколько от понимания того, как формируются цены в каждом районе.

В таких городах, как Лимассол, Пафос, Ларнака и Никосия, цены могут заметно различаться даже в пределах одного и того же района. Важно не только то, что вы покупаете, но и то, как этот объект выглядит на фоне похожих предложений рядом по цене за квадратный метр и по общей ценности.

На Viotopo вы можете не просто просматривать объявления, а находить объекты, которые действительно выделяются по правильным причинам:

Сравнивайте цены на недвижимость в разных районах Кипра Понимайте цену за квадратный метр до принятия решения Находите объекты, которые стоят ниже обычного диапазона в своем районе

Сравнение рыночных цен (анализ €/м²)

Объекты, представленные здесь, выделяются тем, что их цена за квадратный метр ниже той, которая обычно встречается в том же районе.

Это определяется путем сравнения каждого объявления с реальными рыночными данными, включая ориентировочные ценовые диапазоны и среднюю цену за квадратный метр в разных районах Кипра. Если рассматривать объект в таком контексте, становится гораздо понятнее, стоит ли он выше рынка, на уровне рынка или ниже рынка.

Если объект стоит дешевле, чем похожие дома или квартиры рядом, это может означать более выгодную точку входа, с потенциалом для более сильной перепродажной стоимости или лучшей доходности от аренды со временем.

Не каждая низкая цена означает идеальную инвестицию, но это дает вам понятный и практичный способ сосредоточиться на тех объектах, где цифры действительно выглядят лучше.

Основано на актуальных объявлениях и рыночных данных по районам

Пафос 3,828.69 /m²
56.0% below district reference

Частный дом на продажу

Дхруша

Цена 390,000
Property €/m² 1,681 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Detached 4-bedroom home in Droushia with 232 m2, three bathrooms, and scenic verandas.

4 Спальни 3 Ванные 232 m² 465 m²
55.0% below district reference

Бунгало на продажу

Цада

Цена 265,000
Property €/m² 1,732 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательный дом на перепродажу в тихом Цада.

3 Спальни 1 Ванные 153 m² 446 m²
55.0% below district reference

Квартира на продажу

Пафоса

Цена 300,000
Property €/m² 1,734 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Проектная двухкомнатная мейсонета в Universal, Пафос, с бассейнами и видом на море.

2 Спальни 173 m² 72 m²
55.0% below district reference

Квартира на продажу

Полис

Цена 345,000
Property €/m² 1,725 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Fully furnished apartment complex near Polis with pool, roof terrace and parking.

4 Спальни 5 Ванные 200 m²
55.0% below district reference

пентхауз на продажу

Пафоса

Цена 545,000
Property €/m² 1,736 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Luxurious 3-bedroom penthouse in Tomb of the Kings, 314 m2, with private terraces and panoramic views.

3 Спальни 3 Ванные 314 m²
54.0% below district reference

Частный дом на продажу

Пегея

Цена 85,000
Property €/m² 1,771 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательная однокомнатная квартира с частным балконом.

1 Спальни 1 Ванные 48 m²
54.0% below district reference

Квартира на продажу

Продромы

Цена 290,000
Property €/m² 1,747 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Современная трехкомнатная квартира в тихом районе.

3 Спальни 2 Ванные 166 m²
54.0% below district reference

Бунгало на продажу

Филуса Хрисохус

Цена 355,000
Property €/m² 1,775 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Продается вилла с 3 спальнями в деревне Филуса, недалеко от Полиса Хрисохуса

3 Спальни 3 Ванные 200 m² 640 m²
54.0% below district reference

Вилла на продажу

Пафоса

Цена 365,000
Property €/m² 1,746 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Удивительная отдельная вилла с частным бассейном в Стромби.

3 Спальни 3 Ванные 209 m² 687 m²
53.0% below district reference

Квартира на продажу

Пегея

Цена 120,000
Property €/m² 1,818 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Удивительная 2-комнатная квартира с огромной террасой 33m².

2 Спальни 1 Ванные 66 m²