Где найти лучшие возможности для инвестиций в недвижимость на Кипре

Почему эти объекты считаются хорошими инвестиционными возможностями

Кипр остается одним из самых привлекательных рынков недвижимости для покупателей, которые ищут надежные инвестиционные возможности. Но сегодня выгодная покупка зависит не столько от удачи, сколько от понимания того, как формируются цены в каждом районе.

В таких городах, как Лимассол, Пафос, Ларнака и Никосия, цены могут заметно различаться даже в пределах одного и того же района. Важно не только то, что вы покупаете, но и то, как этот объект выглядит на фоне похожих предложений рядом по цене за квадратный метр и по общей ценности.

На Viotopo вы можете не просто просматривать объявления, а находить объекты, которые действительно выделяются по правильным причинам:

Сравнивайте цены на недвижимость в разных районах Кипра Понимайте цену за квадратный метр до принятия решения Находите объекты, которые стоят ниже обычного диапазона в своем районе

Сравнение рыночных цен (анализ €/м²)

Объекты, представленные здесь, выделяются тем, что их цена за квадратный метр ниже той, которая обычно встречается в том же районе.

Это определяется путем сравнения каждого объявления с реальными рыночными данными, включая ориентировочные ценовые диапазоны и среднюю цену за квадратный метр в разных районах Кипра. Если рассматривать объект в таком контексте, становится гораздо понятнее, стоит ли он выше рынка, на уровне рынка или ниже рынка.

Если объект стоит дешевле, чем похожие дома или квартиры рядом, это может означать более выгодную точку входа, с потенциалом для более сильной перепродажной стоимости или лучшей доходности от аренды со временем.

Не каждая низкая цена означает идеальную инвестицию, но это дает вам понятный и практичный способ сосредоточиться на тех объектах, где цифры действительно выглядят лучше.

Основано на актуальных объявлениях и рыночных данных по районам

Пафос 3,828.69 /m²
52.0% below district reference

Квартира на продажу

Муталлос

Цена 119,000
Property €/m² 1,831 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Квартира 1 спальня в Муталлосе с видом на море и рядом с побережьем.

1 Спальни 1 Ванные 65 m²
52.0% below district reference

Бунгало на продажу

Каллепия

Цена 170,000
Property €/m² 1,848 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательный полудом в Каллепии.

3 Спальни 1 Ванные 92 m²
52.0% below district reference

Квартира на продажу

Пафоса

Цена 360,000
Property €/m² 1,837 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Красивая 3-комнатная квартира в центре Пафоса

3 Спальни 3 Ванные 196 m²
52.0% below district reference

Частный дом на продажу

Саламиу

Цена 550,000
Property €/m² 1,833 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Два дома в Саламиу, Пафос: 6 спален, 4 ванные, 300 м2, деревенская обстановка.

6 Спальни 4 Ванные 300 m² 547 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Мандрия

Цена 155,000
Property €/m² 1,890 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Well-maintained 82 m², 2-bedroom apartment in Mandria with two pools and landscaped gardens.

82 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Анарита

Цена 255,000
Property €/m² 1,861 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательный таунхаус с 3 спальнями в Анарите.

3 Спальни 2 Ванные 137 m²
51.0% below district reference

Двухквартирный дом на продажу

Анарита

Цена 300,000
Property €/m² 1,875 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Three-bedroom semi-detached villa in Anarita with sea views, private entrance, garden, and EV-ready parking.

3 Спальни 160 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Цада

Цена 301,500
Property €/m² 1,873 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Удивительная вилла с 3 спальнями и захватывающим видом.

3 Спальни 3 Ванные 161 m² 146 m²
51.0% below district reference

Двухквартирный дом на продажу

Тала

Цена 390,000
Property €/m² 1,857 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Безупречная вилла в Тале с потрясающим видом на Средиземное море, просторной жилой зоной, универсальным гаражом, совреме...

3 Спальни 1 Ванные 210 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Тала

Цена 530,000
Property €/m² 1,873 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательный отдельный дом с 3 спальнями и бассейном.

3 Спальни 4 Ванные 283 m² 1,109 m²
50.0% below district reference

Бунгало на продажу

Пафоса

Цена 305,000
Property €/m² 1,906 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Дом с 3 спальнями в Пафосе - На продажу

3 Спальни 2 Ванные 160 m² 574 m²