拉纳卡 出售房源

383 套房源

清除

住宅用地出售

Aradippou

价格 500,000

位于阿拉迪普的一流住宅用地,适合开发,密度100%,覆盖率50%,3层。

3,550 m²

住宅用地出售

Pyrga

价格 750,000

住宅用地出售,位于主要道路上,可快速进入高速公路。

6,800 m²

平房出售

Pyla

价格 565,000

位于拉纳卡皮拉的三卧室别墅,配有私人游泳池。

3 卧室 3 浴室 152 m² 340 m²