Immobilie 14730 Agios Theodoros, Larnaka / L-125733

Grundstücke zum Verkauf in Agios Theodoros

Preis 180,000
Geschätzte Hypothek 620 /Mon.
Eckdaten 1,784 m²

Übersicht

Gemeinde Agios Theodoros
Bezirk Larnaka
Immobilientyp Wohn-Grundstück
Grundstücksfläche 1,784 m²
Referenz L-125733

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf in Agios Theodoros, 500 m vom Strand entfernt. Auf dem Grundstück gibt es zwei Ferienhäuser, beide ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine kleine Küche und ein Badezimmer. Das Grundstück befindet sich in einer Planungszone für Wohngebiete und eignet sich für den Bau von bis zu 2 Stockwerken. Der Quadratmeterpreis beträgt 100,90€ und der Deckungsfaktor beträgt 15,00€. Bei der Immobilie handelt es sich um ein unmöbliertes Grundstück, das zum Verkauf steht.

Highlights

Highlights werden angezeigt, sobald Daten verfügbar sind.

Nachhaltigkeit / Energie

Energieeffizienzklasse Energiedaten ausstehend

Lage

Kartendaten sind für diese Immobilie noch nicht verfügbar.

In der Nähe

Flughäfen in der Nähe

Keine nahegelegenen Orte in dieser Kategorie verfügbar.

Strände in der Nähe

Keine nahegelegenen Orte in dieser Kategorie verfügbar.

Bildung

Keine nahegelegenen Orte in dieser Kategorie verfügbar.

Weingut

Keine nahegelegenen Orte in dieser Kategorie verfügbar.

Mobilität in Agios Theodoros

Keine nahegelegenen Orte in dieser Kategorie verfügbar.