Где найти лучшие возможности для инвестиций в недвижимость на Кипре

Почему эти объекты считаются хорошими инвестиционными возможностями

Кипр остается одним из самых привлекательных рынков недвижимости для покупателей, которые ищут надежные инвестиционные возможности. Но сегодня выгодная покупка зависит не столько от удачи, сколько от понимания того, как формируются цены в каждом районе.

В таких городах, как Лимассол, Пафос, Ларнака и Никосия, цены могут заметно различаться даже в пределах одного и того же района. Важно не только то, что вы покупаете, но и то, как этот объект выглядит на фоне похожих предложений рядом по цене за квадратный метр и по общей ценности.

На Viotopo вы можете не просто просматривать объявления, а находить объекты, которые действительно выделяются по правильным причинам:

Сравнивайте цены на недвижимость в разных районах Кипра Понимайте цену за квадратный метр до принятия решения Находите объекты, которые стоят ниже обычного диапазона в своем районе

Сравнение рыночных цен (анализ €/м²)

Объекты, представленные здесь, выделяются тем, что их цена за квадратный метр ниже той, которая обычно встречается в том же районе.

Это определяется путем сравнения каждого объявления с реальными рыночными данными, включая ориентировочные ценовые диапазоны и среднюю цену за квадратный метр в разных районах Кипра. Если рассматривать объект в таком контексте, становится гораздо понятнее, стоит ли он выше рынка, на уровне рынка или ниже рынка.

Если объект стоит дешевле, чем похожие дома или квартиры рядом, это может означать более выгодную точку входа, с потенциалом для более сильной перепродажной стоимости или лучшей доходности от аренды со временем.

Не каждая низкая цена означает идеальную инвестицию, но это дает вам понятный и практичный способ сосредоточиться на тех объектах, где цифры действительно выглядят лучше.

Основано на актуальных объявлениях и рыночных данных по районам

Лимассол 4,571.25 /m²
Пафос 3,828.69 /m²
Ларнака 3,043.29 /m²
Фамагуста 2,775.03 /m²
Никосия 2,410.67 /m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Цада

Цена 301,500
Property €/m² 1,873 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Удивительная вилла с 3 спальнями и захватывающим видом.

3 Спальни 3 Ванные 161 m² 146 m²
51.0% below district reference

Двухквартирный дом на продажу

Пано Дефтера

Цена 310,000
Property €/m² 1,170 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Очаровательный дом на две семьи с 4 спальнями в Пано Дефтера.

4 Спальни 3 Ванные 265 m² 395 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Ороклини

Цена 350,000
Property €/m² 1,489 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Уникальная инвестиционная возможность с двумя домами на 3 спальни.

6 Спальни 5 Ванные 235 m² 291 m²
51.0% below district reference

Вилла на продажу

Ормидея

Цена 350,000
Property €/m² 1,489 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Отдельная вилла с тремя спальнями в тихом жилом районе Ормидии с просторными террасами и гаражом на две машины.

3 Спальни 3 Ванные 235 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Ларнака

Цена 380,000
Property €/m² 1,490 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Spacious 255 sqm three-level apartment in Larnaca with attic, 120 sqm veranda and city views.

255 m²
51.0% below district reference

Двухквартирный дом на продажу

Тала

Цена 390,000
Property €/m² 1,857 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Безупречная вилла в Тале с потрясающим видом на Средиземное море, просторной жилой зоной, универсальным гаражом, совреме...

3 Спальни 1 Ванные 210 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Труллои

Цена 520,000
Property €/m² 1,486 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Шикарная вилла с 5 спальнями на продажу

5 Спальни 3 Ванные 350 m² 600 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Тала

Цена 530,000
Property €/m² 1,873 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательный отдельный дом с 3 спальнями и бассейном.

3 Спальни 4 Ванные 283 m² 1,109 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Сотира

Цена 800,000
Property €/m² 2,222 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Очень красивый полностью меблированный дом с шестью спальнями, садом и бассейном.

6 Спальни 4 Ванные 360 m² 408 m²
51.0% below district reference

Частный дом на продажу

Ларнака

Цена 1,490,000
Property €/m² 1,490 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Роскошный дом с четырьмя спальнями и частным бассейном.

6 Спальни 9 Ванные 1,000 m² 939 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Терсефану

Цена 136,000
Property €/m² 1,511 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Продается красиво оформленная 2-комнатная квартира в Терсефану

2 Спальни 1 Ванные 90 m²