Где найти лучшие возможности для инвестиций в недвижимость на Кипре

Почему эти объекты считаются хорошими инвестиционными возможностями

Кипр остается одним из самых привлекательных рынков недвижимости для покупателей, которые ищут надежные инвестиционные возможности. Но сегодня выгодная покупка зависит не столько от удачи, сколько от понимания того, как формируются цены в каждом районе.

В таких городах, как Лимассол, Пафос, Ларнака и Никосия, цены могут заметно различаться даже в пределах одного и того же района. Важно не только то, что вы покупаете, но и то, как этот объект выглядит на фоне похожих предложений рядом по цене за квадратный метр и по общей ценности.

На Viotopo вы можете не просто просматривать объявления, а находить объекты, которые действительно выделяются по правильным причинам:

Сравнивайте цены на недвижимость в разных районах Кипра Понимайте цену за квадратный метр до принятия решения Находите объекты, которые стоят ниже обычного диапазона в своем районе

Сравнение рыночных цен (анализ €/м²)

Объекты, представленные здесь, выделяются тем, что их цена за квадратный метр ниже той, которая обычно встречается в том же районе.

Это определяется путем сравнения каждого объявления с реальными рыночными данными, включая ориентировочные ценовые диапазоны и среднюю цену за квадратный метр в разных районах Кипра. Если рассматривать объект в таком контексте, становится гораздо понятнее, стоит ли он выше рынка, на уровне рынка или ниже рынка.

Если объект стоит дешевле, чем похожие дома или квартиры рядом, это может означать более выгодную точку входа, с потенциалом для более сильной перепродажной стоимости или лучшей доходности от аренды со временем.

Не каждая низкая цена означает идеальную инвестицию, но это дает вам понятный и практичный способ сосредоточиться на тех объектах, где цифры действительно выглядят лучше.

Основано на актуальных объявлениях и рыночных данных по районам

Лимассол 4,571.25 /m²
Пафос 3,828.69 /m²
Ларнака 3,043.29 /m²
Фамагуста 2,775.03 /m²
Никосия 2,410.67 /m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Строволос

Цена 159,000
Property €/m² 1,205 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Просторная, полностью отремонтированная квартира в престижном районе Никосии.

3 Спальни 2 Ванные 132 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Строволос

Цена 172,000
Property €/m² 1,211 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Просторная квартира с обширным открытым пространством.

3 Спальни 2 Ванные 142 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Пила

Цена 180,000
Property €/m² 1,525 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Двухкомнатная квартира в Пиле с видом на море и возможностью ремонта.

1 Спальни 1 Ванные 118 m²
50.0% below district reference

Вилла на продажу

Ксилофагу

Цена 190,000
Property €/m² 1,508 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Вилла с 3 спальнями в Ксилофагу с современной кухней, камином и частной стоянкой для автомобилей.

3 Спальни 3 Ванные 126 m² 164 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Строволос

Цена 230,000
Property €/m² 1,204 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Просторная квартира 191 м² в Строволос.

2 Спальни 2 Ванные 191 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Ороклини

Цена 235,000
Property €/m² 1,526 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Oroklini apartments with 1–2 bedrooms, large verandas, and roof gardens in a quiet, convenient location.

154 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Эрими

Цена 265,000
Property €/m² 2,265 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Роскошные квартиры в спокойном районе.

2 Спальни 1 Ванные 117 m²
50.0% below district reference

Квартира на продажу

Эрими

Цена 270,000
Property €/m² 2,308 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Эксклюзивные роскошные квартиры в спланированном сообществе.

2 Спальни 1 Ванные 117 m²
50.0% below district reference

Частный дом на продажу

Силику

Цена 295,000
Property €/m² 2,269 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Detached 130 m² house in Silikou on a 2,007 m² plot with front veranda and mountain views.

3 Спальни 1 Ванные 130 m² 2,007 m²
50.0% below district reference

Бунгало на продажу

Френнарос

Цена 295,000
Property €/m² 1,385 /m²
District reference €/m² 2,775 /m²

Отдельно стоящий дом с 4 спальнями во Френаросе с прекрасным видом на окружающую деревню.

4 Спальни 2 Ванные 213 m² 341 m²
50.0% below district reference

Бунгало на продажу

Пафоса

Цена 305,000
Property €/m² 1,906 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Дом с 3 спальнями в Пафосе - На продажу

3 Спальни 2 Ванные 160 m² 574 m²