Где найти лучшие возможности для инвестиций в недвижимость на Кипре

Почему эти объекты считаются хорошими инвестиционными возможностями

Кипр остается одним из самых привлекательных рынков недвижимости для покупателей, которые ищут надежные инвестиционные возможности. Но сегодня выгодная покупка зависит не столько от удачи, сколько от понимания того, как формируются цены в каждом районе.

В таких городах, как Лимассол, Пафос, Ларнака и Никосия, цены могут заметно различаться даже в пределах одного и того же района. Важно не только то, что вы покупаете, но и то, как этот объект выглядит на фоне похожих предложений рядом по цене за квадратный метр и по общей ценности.

На Viotopo вы можете не просто просматривать объявления, а находить объекты, которые действительно выделяются по правильным причинам:

Сравнивайте цены на недвижимость в разных районах Кипра Понимайте цену за квадратный метр до принятия решения Находите объекты, которые стоят ниже обычного диапазона в своем районе

Сравнение рыночных цен (анализ €/м²)

Объекты, представленные здесь, выделяются тем, что их цена за квадратный метр ниже той, которая обычно встречается в том же районе.

Это определяется путем сравнения каждого объявления с реальными рыночными данными, включая ориентировочные ценовые диапазоны и среднюю цену за квадратный метр в разных районах Кипра. Если рассматривать объект в таком контексте, становится гораздо понятнее, стоит ли он выше рынка, на уровне рынка или ниже рынка.

Если объект стоит дешевле, чем похожие дома или квартиры рядом, это может означать более выгодную точку входа, с потенциалом для более сильной перепродажной стоимости или лучшей доходности от аренды со временем.

Не каждая низкая цена означает идеальную инвестицию, но это дает вам понятный и практичный способ сосредоточиться на тех объектах, где цифры действительно выглядят лучше.

Основано на актуальных объявлениях и рыночных данных по районам

Лимассол 4,571.25 /m²
Пафос 3,828.69 /m²
Ларнака 3,043.29 /m²
Фамагуста 2,775.03 /m²
Никосия 2,410.67 /m²
52.0% below district reference

Частный дом на продажу

Саламиу

Цена 550,000
Property €/m² 1,833 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Два дома в Саламиу, Пафос: 6 спален, 4 ванные, 300 м2, деревенская обстановка.

6 Спальни 4 Ванные 300 m² 547 m²
52.0% below district reference

Бунгало на продажу

Тримиклини

Цена 550,000
Property €/m² 2,200 /m²
District reference €/m² 4,571 /m²

Меблированный отдельно стоящий дом с 4 спальнями в Тримиклини.

4 Спальни 3 Ванные 250 m² 650 m²
52.0% below district reference

Частный дом на продажу

Ларнака

Цена 850,000
Property €/m² 1,476 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Three-storey Larnaca residence in Agios Nikolaos with expansive living spaces and large verandas.

576 m² 607 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Строволос

Цена 80,000
Property €/m² 1,176 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Продается 2-комнатная квартира на первом этаже в Строволосе

2 Спальни 1 Ванные 68 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Ларнака

Цена 135,000
Property €/m² 1,500 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

3-комнатная квартира, 90 м2, в Камаресе, Ларнака; светлая, тихая, для семьи или инвестиций.

90 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Мандрия

Цена 155,000
Property €/m² 1,890 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Well-maintained 82 m², 2-bedroom apartment in Mandria with two pools and landscaped gardens.

82 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Никосия

Цена 155,000
Property €/m² 1,192 /m²
District reference €/m² 2,411 /m²

Квартира в центре с панорамным видом.

3 Спальни 1 Ванные 130 m²
51.0% below district reference

Квартира на продажу

Ларнака

Цена 170,000
Property €/m² 1,491 /m²
District reference €/m² 3,043 /m²

Renovated 114 m2 three-bedroom apartment in Larnaca Metro area with three balconies.

114 m²
51.0% below district reference

Бунгало на продажу

Анарита

Цена 255,000
Property €/m² 1,861 /m²
District reference €/m² 3,829 /m²

Очаровательный таунхаус с 3 спальнями в Анарите.

3 Спальни 2 Ванные 137 m²